Изучайте русский язык вместе с нами. Red Kalinka - это крупнейшая школа русского языка в мире.

ВИДЕОУРОКИ + КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ КНИГИ

Изучай русский язык вместе с нами. Red Kalinka - это крупнейшая школа русского языка в мире. У нас есть всё, что вам нужно для изучения языка. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ   ВИДЕОУРОКИ   КНИГИ , Обучающие приложения для вашего телефона, скачиваемые учебные материалы...

Книги по русскому языку

Книги с аудио Книги с упражнениями Почему именно мы?

Изучайте русский язык по нашим книгам. В redkalinka.com мы создаём библиотеку материалов для студентов русского языка. Здесь вы найдёте аудиокниги, учебники с упражнениями и другие учебные материалы для совершенствования русского языка. У вас появится возможность изучать русский язык по эксклюзивным материалам и при этом не тратить большие суммы денег.

Книги для изучающих русский язык
Книги с аудио

Адаптированные книги с аудио

Рассказы, написаннаые на адаптированном русском языке + перевод на английский язык + аудио

Описание: Каждая книга включает в себя адаптированные тексты на русском языке и аудио высокого качества. Учебники классифицированы по уровням. В русском тексте слова снабжены ударением в помощь иностранным студентам.

Что я смогу выучить? С нашими занимательными и в то же время простыми для понимания книгами вы сможете развивать навык чтения. Благодаря аудио на русском языке и переводу на английский язык, вы получите возможность учить новые слова простым способом.

Перейти в магазин

Книги с упражнениями

Книги по русскому языку с упражнениями

Выберите тему для практики: объяснения + упражнения + ответы

Описание: Изучайте русский язык в удобном вам темпе с помощью наших учебников с упражнениями. Каждая книга посвящена определённой теме (русские падежи, глаголы движения, и т.д.). В книгах вы найдёте таблицы, грамматические объяснения, задания для практики и ответы к упражнениям.

Что я смогу выучить? Для повышения уровня языка необходима практика. Наши книги распределены по темам, поэтому вы сможете выбрать именно ту область, которая вам необходима для практики.

Перейти в магазин

Уровни знания русского языка

На сайте www.redkalinka.com вы можете найти большую коллекцию книг, созданную специально для студентов русского языка. Всем книгам были присвоены уровни, которые описаны в нижеприведённой таблице. Внимательно изучите таблицу и убедитесь, что книга соответствует вашему уровню:

УРОВЕНЬ ОПИСАНИЕ
A1 Начальный уровень: Простые фразы и лексика. Простые для понимания темы. Правильные падежные формы существительных.
A2 Базовый уровень: Более разнообразная, тем не менее лёгкая лексика. Правильные и неправильные падежные формы существительных, прилагательных и местоимений.
B1 Средний уровень: Более длинные предложения, которые включают разные времена глаголов и предлоги. Всевозможные падежи. Более сложная лексика.
B2 Высший средний уровень: Встречается трудная структура предложений. Разнообразная лексика. Подготовка к продвинутому уровню.
C1 Продвинутый уровень: Хорошее знание русского языка. Продвинутая лексика и сложные глаголы. Иногда используются идиомы и сложные выражения.
C2 Профессиональный уровень: Глубокое знание русского языка. Сложная структура предложений и разнообразные значения слов.

Почему стоит попробовать изучать русский с нами?

Мы преподаём исключительно русский язык:

Другие языковые школы посвящают 90% времени преподаванию таких языков, как испанский, английский, немецкий, французский... В Red Kalinka мы уделяем 100% времени преподаванию русского языка. Мы эксперты в данной области, и вы сможете убедиться в этом.

Мы преподаём только русский:

Опыт:

Мы преподаём русский язык уже много лет. В течение этого времени мы дали тысячи уроков студентам из более, чем 90 стран. Кроме того, более 1,000,000 посетителей подтверждают качество наших учебных материалов.

Опыт

Мы разрабатываем собственные учебные материалы:

Мы знаем, что именно вам необходимо при изучении русского языка. С нами вы сможете использовать огромное количество эксклюзивных учебных материалов: курсы, видеоуроки, аудиокниги...

We create our own learning materials
RED KALINKA© | Испания