Изучайте русский язык вместе с нами. Red Kalinka - это крупнейшая школа русского языка в мире.

ВИДЕОУРОКИ + КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ КНИГИ

Изучай русский язык вместе с нами. Red Kalinka - это крупнейшая школа русского языка в мире. У нас есть всё, что вам нужно для изучения языка. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ   ВИДЕОУРОКИ   КНИГИ , Обучающие приложения для вашего телефона, скачиваемые учебные материалы...

О НАС

Почему именно мы? Другие веб-сайты от Red Kalinka

Цель, с которой мы создали Red Kalinka, очевидна: мы хотим преподавать исключительно русский язык. У нас многолетний опыт преподавания, и мы знаем, что часто русский язык преподаётся наряду с другими языками. Таким образом, ему не уделяется должное внимание. Школы, которые посвящают свою работу только русскому языку, – большая редкость. Именно поэтому, мы уверены, что Red Kalinka, – это именно то, что вам нужно.

Мы - многоязычная команда, занимающаяся преподаванием русского языка. Вы можете изучать с нами этот увлекательный язык. Мы далеко не новички в данной теме. Более того, у нас есть большой опыт создания методики преподавания. Наш веб-сайт www.russianforfree.com, один из самых посещаемых веб-сайтов по изучению русского языка в Интернете, является доказательством нашей усердной работы. Кроме того, у нас есть виртуальная школа, нацеленная исключительно на преподавание русского языка.

Вкратце о нас:

  • Мы не преподаём разные языки:мы преподаём исключительно русский язык.

  • Мы не новички: мы занимаемся преподаванием уже много лет.

  • Мы не только говорим по-русски:мы эксперты в преподавании русского языка.

  • Мы лидеры: наши веб-сайты по русскому языку - одни из самых посещаемых в мире.

Наша команда

Equipo Redkalinka Anastasia C.Анастасия Ч.Я создаю лучшие курсы по русскому языку.
Equipo Redkalinka José Antonio S.Хосе Антонио С.Я автор идей.
Equipo Redkalinka Julio S.Хулио С.Я человек-оркестр.
Equipo Redkalinka Fredy A.Фрэди А.Я IT-архитектор.
Equipo Redkalinka Miguel P.Мигель П.Я решил воздержаться от комментариев.
Equipo Redkalinka Xavier Q.Хавьер К.Я информатик-заучка.

Наши преподаватели русского языка

Profesor de ruso Andrei R.Андрей Р.Русский (родной), английский, немецкий..Целься в луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.
Profesora de ruso Olga B.Ольга Б.Русский (родной), испанский, английский, португальский.Улыбайся и будь счастлив.
Profesora de ruso Ekaterina S.Екатерина Ш.Русский (родной), английский.Навык мастра ставит.
Profesora de ruso Julia V.Юлия В.Русский (родной), испанский, английский, французский.Никогда не переставай мечтать.
Profesora de ruso Yulia K.Юлия K.Русский (родной), английский.Я люблю жизнь, и она отвечает мне взаимностью.
Profesora de ruso Yulia N.Юлия Н.Русский (родной), белорусский, украинский, польский, испанский, английский.Sapere aude.
Profesora de ruso Катерина В.Русский (родной), румынский, английский.Всегда относить к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Profesora de ruso Anna Z.Анна З.Русский (родной), английский.Изучать другой язык - это всё равно, что быть другим человеком.
Profesora de ruso Victoria R.Виктория Р.Русский (родной), английский, португальский.Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.
Profesora de ruso Masha Y.Маша Я.Русский (родной), испанский, английский.Будь собой, все остальные роли уже заняты.
Profesora de ruso Ekaterina K.Екатерина К.Русский (родной), английский.Если хочешь, чтобы всё было сделано хорошо, сделай это сам.
Profesora de ruso Annia F.Аня Ф.Русский (родной), украинский, польский, английский.Меня интересуют только безумцы.
Profesora de ruso Olga S.Ольга С.Русский (родной), испанский, английский.Если хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя.
Profesora de ruso Kristina I.Кристина И.Русский (родной), английский, испанский.Встречать проблемы без улыбки запрещается.
Profesora de ruso Anna L.Анна Л.Русский (родной), украинский, испанский.Через 20 лет ты будешь жалеть больше о том, что не сделал, чем о том, что сделал.
Profesora de ruso Ekaterina Y.Екатерина Я.Русский (родной), английский, китайский.Постоянство - ключ к успеху.

Почему стоит попробовать изучать русский с нами?

Мы преподаём исключительно русский язык:

Другие языковые школы посвящают 90% времени преподаванию таких языков, как испанский, английский, немецкий, французский... В Red Kalinka мы уделяем 100% времени преподаванию русского языка. Мы эксперты в данной области, и вы сможете убедиться в этом.

Мы преподаём только русский:

Опыт:

Мы преподаём русский язык уже много лет. В течение этого времени мы дали тысячи уроков студентам из более, чем 90 стран. Кроме того, более 1,000,000 посетителей подтверждают качество наших учебных материалов.

Опыт

Мы разрабатываем собственные учебные материалы:

Мы знаем, что именно вам необходимо при изучении русского языка. С нами вы сможете использовать огромное количество эксклюзивных учебных материалов: курсы, видеоуроки, аудиокниги...

We create our own learning materials
RED KALINKA© | Испания