Изучайте русский язык вместе с нами. Red Kalinka - это крупнейшая школа русского языка в мире.

ВИДЕОУРОКИ + КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ КНИГИ

Изучай русский язык вместе с нами. Red Kalinka - это крупнейшая школа русского языка в мире. У нас есть всё, что вам нужно для изучения языка. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ   ВИДЕОУРОКИ   КНИГИ , Обучающие приложения для вашего телефона, скачиваемые учебные материалы...



ВИДЕОКУРС по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (с консультацией преподавателя)

Цель Демо-версия Купить Почему именно мы?

Вы хотите изучать русский язык с личным преподавателем, не выходя из дома? Наш опыт преподавания насчитывает более 100.000 проведённых уроков, что позволило нам разработать этот уникальный метод обучения русскому языку с помощью видео уроков. Кроме того, вы сможете задавать преподавателю любые вопросы по имейлу.

Безграничный доступ: Вы получите доступ к 160 видео (каждое видео длится 30 минут), 400 страниц учебного материала (словарный запас, тексты, диалоги, грамматические таблицы и упражнения) и более 280 аудио записей.

Вы сами выбираете, с чего начать: Наш метод включает в себя уроки с нуля до достижения словарного запаса в 3000 слов. Если у вас уже есть опыт изучения русского языка, вам не нужно начинать с начала. Просто выберите для себя уроки более продвинутого уровня. Кроме того, вы можете написать преподавателю и попросить его сориентировать вас в курсе.

Смотрите и повторяйте уроки в любое время

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

У вас возникают вопросы во время обучения? Нет проблем. Каждый раз, когда у вас возникает вопрос, вы можете проконсультироваться с вашим преподавателем. В течение 24 часов вы получите подробный ответ, который поможет получить знания, необходимые для более эффективной работы.

ОПИСАНИЕ

160 ВИДЕО
Объяснения каждого урока (30 мин).

УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ
Словарные и грамматические таблицы, тексты и диалоги:

  • 400 страниц учебного материала
  • 125 грамматических таблиц
  • сотни упражнений с ответами

280 АУДИО ЗАПИСЕЙ
Профессиональное аудио для практики аудирования.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
Вы получите ответы на вопросы, которые возникают во время обучения.

Изучайте русский, развивая разные языковые навыки

Вы предпочитаете развивать навык чтения? Вы любите изучать язык по видео? Вы считаете, что изучение языка с аудио наиболее эффективно? Если вы запишитесь на курс, у вас будет только самое необходимое для изучения языка:


Узнать больше и купить

Наша методика

Уникальная методика преподавания русского языка

Мы не рекомендуем изучать русский язык в школах, где преподаются разные языки (русский, английский, японский, китайский) по одной методике. Мы дали более 100.000 частных уроков и убедились, что для преподавания русского языка необходима уникальная методика.

С помощью нашего прогрессивного метода, с первого дня вы будете использовать русский язык. Вы начнёте с простых речевых ситуаций и постепенно будете расширять словарный запас и знание грамматики. Попробуйте и вы заметите результат.

Демо-версия

Здесь вы можете увидеть, сколько вы сможете изучить с нами. Предложенное ниже видео показывает часть материала, который будет разобран в первых 15 видео. Не забывайте, что наш метод включает в себя 160 видео и у вас будет безграничный доступ ко всем видео с первого дня

КУПИТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП

Сделайте клик на эту кнопку, чтобы записаться. В течение 24 часов вы получите доступ к видео и учебным материалам.


Узнать больше и купить

Почему стоит попробовать изучать русский с нами?

Мы преподаём исключительно русский язык:

Другие языковые школы посвящают 90% времени преподаванию таких языков, как испанский, английский, немецкий, французский... В Red Kalinka мы уделяем 100% времени преподаванию русского языка. Мы эксперты в данной области, и вы сможете убедиться в этом.

Мы преподаём только русский:

Опыт:

Мы преподаём русский язык уже много лет. В течение этого времени мы дали тысячи уроков студентам из более, чем 90 стран. Кроме того, более 1,000,000 посетителей подтверждают качество наших учебных материалов.

Опыт

Мы разрабатываем собственные учебные материалы:

Мы знаем, что именно вам необходимо при изучении русского языка. С нами вы сможете использовать огромное количество эксклюзивных учебных материалов: курсы, видеоуроки, аудиокниги...

We create our own learning materials
RED KALINKA© | Испания